CSSM FOOT LE HAVRE

---------CONVOCATIONS MATCHS---------

Fil des billets

Convocations U15DH pour le match de dimanche 20 avril

Match de championnat :  CSSM - EVREUX

 Rendez- vous 08 h 45 au stade Rousseau :

 Kellian Martin ; Soulé Koné ; Hadrien Digaire ; Leandro De Araujo ; Bekir Okcu ; Bryan Pion ; Clément Hauchecorne ; Baptiste Aubourg ; Adrien Balzac ; Enes Uyumez  ; Have Rudy ; Bab Konté ; Tounkara Mohamed ; Moustapha Kaffazi

En cas d’indisponibilité ou de retard prévenir Fred au : 06.98.18.84.30


Convocations U12 pour le tournoi l’Océane CUP dimanche 20

Convocations U12 à 8h au stade de la Cavée verte :

Prévoir un pique-nique et un vêtement chaud entre les matchs

Ilan Leclerc ; Mamadou Konté ; Lendel Alexer ; Joakim De Melo ; Aurélien Fournier ; Mohamed Saïd ; Jawad Souali ; Ryan Faidi ; Ryad Miraoui ; Abdelkrim Chetioui ; Jordan Randol

En cas d’indisponibilité ou de problème appelez Grégory 06.30.36.80.75


Convocations U15 Honneur pour samedi 12 avril

U15 Honneur / match vs Ramponneau à Gagarine / Samedi 12 Avril 2014

Sont convoqués directement à Gagarine à 14h30 : Jordan Vauclin, Mammoudou, Youssouf, Clément P, Virgile, Bilal L, Nabil, Ilan, Edem, Dylan, Allan, Hichem, Alexandre et Issam.

En cas d'empêchement, prévenir impérativement Pierre au 06.45.58.22.06.


Convocations U17PH pour dimanche 13 avril

RDV à 8h45 au stade Rousseau pour: DORIAN, MAMAD, REMI, DALIL, MATTHIEU, CHARLY, LENNY, MODY, JOVAN, KARIM, ABDELBASSET, MATTEO, PIERRE et SEBASTIEN

Match contre YVETOT A.C


Convocation U15 PH pour dimanche 6 Avril 2014

Championnat PH : Eu fc / C.S.S Municipaux

Rendez-vous à 6h45 au stade Rousseau:

 

Paul Delaune, Sileymane Dansoko, Enes Uyumez, Billal Kerchouche, Maxime Roméo, Brahim Mokedem, Marra Dembélé, Dylan Essama, Wassil Aggou, Paolo Usai, Lucas Marésse, Marouane Elmehia, Samuel Quertier, Issa Thiam.

 

En cas de retard ou d’indisponibilité prévenir Alexis : 06.46.12.29.77


Convocations U12/U13 pour le samedi 12 avril 2014

 

U13 : Match de Championnat U13 Elite à 14h00 stade du Mont Gaillard

Mathis HANIN; Hamza GORY ; Alexandre GUILLOIS; Loan PENCREACH; Idriss GANAÏ; Enzo LETERRE; Gabriel PAREYT ; Ruben AFONSO ; Samba WAÏGA ; Mattéo JUSTIN

RDV au  stade du Mont Gaillard à 13h00 ; en cas de problème ou d’indisponibilité prévenir Jean-Michel au 06/03/13/82/06

 

U12 : Match  de Championnat U13 Excellence à 15h30 stade du Mont Gaillard

Ilan LECLERC  ; Abdelkrim CHETIOUI ; Joachim DE MELO  ; Lendel ALEXER; Mohamed SAID ; Jawad SOUALI ;Ryad MIRAOUI; Mamadou KONTE; Maël CONCORDET; Aurélien FOURNIER ; Faruk KUZULUK; Abou SOW

RDV au stade du Mont Gaillard à 14h00 ; en cas de problème ou d’indisponibilité prévenir Grégory au 06/30/69/80/75

 

U12/U13 : Match de Championnat U13  Honneur à 14h15 stade du Mont Gaillard

Hugo MICHEL ; Toumani DIANESSY Enzo MORISSE  ;Abdel NAAMANE ; Revazzi OBGADZE ; Ismaël SARR ; Ousmane DIAGOURAGA ; Killian MOUHOUB ; Jad TAMAZIRT ; Younès EL MOUSSAOUI ; Ahmed AMARI

RDV au stade du Mont Gaillard à 13h ; en cas de problème ou d’indisponibilité prévenir Richard au 06/18/79/92/42

Tous les joueurs et éducateurs sont convoqués dimanche 13 avril à partir de 14h45 au stade Rousseau pour encourager et soutenir notre équipe première!!! Un Goûter leur sera servi à l'issue de la rencontre (16h45)


Convocations U15 DH pour le Dimanche 13 avril 2014

Match de championnat : USQ – CSSM + journée à paris + Canal Football Club

Retour environ 2h du matin

Dimanche  13 Avril 2014

Rendez- vous 7 h 30 au stade Rousseau :

ATTENTION !!! ne pas oublier sa carte d'identité + une tenue neutre pour le soir

Le survêtement reste obligatoire pour le matin

Kellian Martin ; Soulé Koné ; Hadrien Digaire ; Leandro De Araujo ; Bekir Okcu ; Bryan Pion ; Clément Hauchecorne ; Baptiste Aubourg ; Adrien Balzac ; Dembo Savane ; Have Rudy ; Bab Konté ; Tounkara Mohamed ; Moustapha Kaffazi

En cas d’indisponibilité ou de retard prévenir Greg au 06.30.69.80.75

Tous les joueurs et éducateurs sont convoqués dimanche 13 avril à partir de 14h45 au stade Rousseau pour encourager et soutenir notre équipe première!!! Un Goûter leur sera servi à l'issue de la rencontre (16h45)


Convocations U10/U11 pour Samedi 12 avril 2014

U11

Rendez vous à 9h30 au stade Youri Gagarine (Bléville) :

Enyo Doudy ,Naim Oueld Rami, Mathis Collet, Massinissa Ndiba, Abou Amadou, Matthéo Lancel, Yanis Zeghoudi, Erwan Khaloua, Antonin Rubegue, Iba Konaté .

 

 Rendez vous à 9h30 au stade Maurice Thorez (Harfleur) :

U10

Diego Leclerc,Laid Faidi, Bilal Mebrouk, Thylan Tesson, Simon Guillois, Ilies Lotfi, Axel Benard, Mael Cordonnel, Ilan Mebarki, Faissal Abdheramane, El hadj Diallo,   .

 

Rendez-vous à 9h30 au stade du Mont Gaillard

 U10-U11

Noam Boutfoust, Agim Kurti, Moussa Sy, Enzo Ketf, Nassim Tachefini, Noah Cissé, Logan Débris, Dorian Lhonore, Aissa Lecourt, Alex Moens, Younes Akrour.

 

En cas de retard ou d’indisponibilité prévenir Alexis : 06.46.12.29.77

Tous les joueurs et éducateurs sont convoqués dimanche 13 avril à partir de 14h45 au stade Rousseau pour encourager et soutenir notre équipe première!!! Un Goûter leur sera servi à l'issue de la rencontre (16h45)


Convocations U17PH pour le dimanche 06 avril 2014

                Match de championnat :  TREFILERIES – CSSM

 

                Rendez-vous à 08 heures 45 au stade Marcel Royer (Tréfileries – Rue Charles Porta) pour Dorian, Wilson, Rémi, Mamad, Guylain, Robin H, Charly, Lenny, Bilel, Abdelbasset, Ibrahima, Mody, Jovan et Matthieu

                En cas d'indisponibilité, de problème ou de retard, prévenir Manu au 06.77.84.71.45


Convocations U15 DH pour le Dimanche 06 avril 2014

Match de Championnat : CSSM – HAC

 

Rendez- vous 8 h 45 au stade Rousseau :

Kellian Martin ; Koné Soulé ; Hadrien Digaire ; Leandro De Araujo ; Samuel Quertier

Bekir Okcu ; Wassil Aggou ; Clement Hauchecorne ; Baptiste Aubourg ; Bryan Pion ;

 Dembo Savane ; Tounkara Mohamed ; Mamoudou Touré ; Rudy Have

En cas d’indisponibilité ou de retard prévenir Greg au 06.30.69.80.75


Convocations U12/U13 pour la Finale Départementale U13 pour le dimanche 6 avril 2014

 

U13 : Match de Coupe Nationale U13  à 14h00 stade Hauts Champs à Lillebonne

Jordan VAUCLIN; Alexandre GUILLOIS; Loan PENCREACH; Manu LEON; Billal KERCHOUCHE; Enzo LETERRE; Dylan ESSAMA ; Ruben AFONSO ; Samba WAÏGA; Falilou DIALLO ; Mattéo JUSTIN

RDV au stade stade Rousseau à 12h30 ; en cas de problème ou d’indisponibilité prévenir Jean-Michel au 06/03/13/82/06

Nous avons besoin de voitures pour transporter des enfants et venir les encourager pour gagner une place en finale Régionale

 

U12 : Match de Coupe Nationale U13  à 14h00 stade Hauts Champs à Lillebonne

Mathis HANIN ; Abdelkrim CHETIOUI ; Joachim DE MELO ; Ryan FAIDI ; Lendel ALEXER; Mohamed SAID ; Jawad SOUALI ;Ryad MIRAOUI; Mamadou KONTE; Faruk KUZULUK; Aurélien FOURNIER ; 

RDV au stade Rousseau à 12h30 ; en cas de problème ou d’indisponibilité prévenir Grégory au 06/30/69/80/75

Nous avons besoin de voitures pour transporter des enfants et venir les encourager pour gagner une place en finale Régionale


Convocations U12/U13 pour le samedi 5 avril 2014

U12/U13 : Match de Championnat U13  Honneur à 14h15 stade Poret

Hugo MICHEL; Toumani DIANESSY  ;Abdel NAAMANE. Revazzi OBGADZE; Ismaël SARR; Killian MOUHOUB; Maël CONCORIET; Younès EL MOUSSAOUI; Abou SOW; Idriss GANAI; Gabriel PAREYT; Ahmed AMARI

RDV au stade Rousseau à 13h ; en cas de problème ou d’indisponibilité prévenir Richard au 06/18/79/92/42


Convocation U15 PH pour dimanche 6 Avril 2014

Championnat PH:  C.S.S Municipaux/ Gravenchon

Rendez-vous à 8h15 au stade Rousseau:

 

Paul Delaune, Sileymane Dansoko, Enes Uyumez, Augustin Langronne, Maxime Roméo, Brahim Mokedem, Marra Dembélé, Edem Doudy, Bab Konté, Paolo Usai, Adrien Balzac, Mustapha Kafazi, Lucas Marésse.

 

En cas de retard ou d’indisponibilité prévenir Alexis 06.46.12.29.77

Tous les joueurs et éducateurs sont convoqués dimanche 6 avril à partir de 14h45 au stade Rousseau pour encourager et soutenir notre équipe première !!!

Un Goûter leur sera servi à l'issue de la rencontre (16h45)


Info Match U15 Honneur

U15 Honneur : le match du Samedi 5 Avril est reporté au Samedi 24 Mai.

Rdv Mardi et/ou Mercredi prochain pour l'entraînement.

Venez encourager les U15 DH ou PH à la Cavée Verte (vs le HAC) ou à Ladoumègue (vs Gravenchon) Dimanche matin.

 

Tous les joueurs et éducateurs sont convoqués dimanche 6 avril à partir de 14h45 au stade Rousseau pour encourager et soutenir notre équipe première !!!

Un Goûter leur sera servi à l'issue de la rencontre (16h45)

Bon week-end à tous.


Convocations U10/U11 pour Samedi 5 AVRIL 2014

U11

Rendez vous à 8h45 au stade Rousseau (plateau à Saint Romain) :

Enyo Doudy ,Naim Oueld Rami, Mathis Collet, Massinissa Ndiba, Abou Amadou, Matthéo Lancel, Yanis Zeghoudi, Erwan Khaloua, Antonin Rubegue, Younes Akrour .

 

 

Rendez vous à 9h30 au stade du Mont Gaillard pour les deux équipes suivantes :

U10

Diego Leclerc, Yanis Duchatelet, Bilal Mebrouk, Thylan Tesson, Simon Guillois, Ilies Lotfi, Alex Moens, Axel Benard, Mael Cordonnel, El hadj Diallo  .

 

 U10-U11

Théo Brachtendorf, Agim Kurti, Moussa Sy, Enzo Ketf, Nassim Tachefini, Noah Cissé, Logan Débris, Dorian Lhonore, Ilan Lesade, Iba Konaté.

 

En cas de retard ou d’indisponibilité prévenir Alexis : 06.46.12.29.77

Tous les joueurs et éducateurs sont convoqués dimanche 6 avril à partir de 14h45 au stade Rousseau pour encourager et soutenir notre équipe première !!!

Un Goûter leur sera servi à l'issue de la rencontre (16h45)


Convocation U17 PH pour le dimanche 30 mars 2014

                Match de championnat :  CSSM – DEVILLE MAROMME

                Attention passage à l'heure d'été dans la nuit de samedi à dimanche. Il faut avancer vos montres d'une heure. A 02h00, il sera 03h00.

                Rendez-vous à 08 heures 45 au stade Rousseau pour Dorian, Bilel, Mamad, Charly, Rémi, Dalil, Lenny, Karim, Mody, Jovan, Abdelbasset, Aaron, Axel, Sébastien

                En cas d'indisponibilité, de problème ou de retard, prévenir Manu au 06.77.84.71.45


Convocations U15 Honneur pour samedi 29 mars 2014

U15 Honneur / match vs Gournay à Gagarine / Samedi 29 Mars 201

Sont convoqués directement à Gagarine à 14h30 : Arnaud, Hamidou, Virgile, Ali, Clément, Edem, Ilan, Marouane, Bilal L, Nabil, Issam, Mammoudou, Lucas et Allan.

En cas d'empêchement, prévenir impérativement Pierre au 06.45.58.22.06.

 

Tous les joueurs et éducateurs sont convoqués dimanche 30 mars à partir de 14h45 au stade Rousseau pour encourager et soutenir notre équipe première !!!

Un Goûter leur sera servi à l'issue de la rencontre (16h45)


Convocations U15DH pour Dimanche 30 Mars 2014

Match de championnat : FCR – CSSM

Rendez- vous 7 h 45 au stade Rousseau :

ATTENTION HEURE D’ETE !

Passage à l’heure d’été de la nuit de samedi à dimanche (les montres avancent d’une heure à 2h00 il sera 3h00)

Kellian Martin ; Soulé Koné ; Hadrien Digaire ; Leandro De Araujo ; Bekir Okcu ; Bryan Pion ;  

Wassil Aggou ; Baptiste Aubourg ; Adrien Balzac ; Dembo Savane ; Have Rudy ;

 Bab Konté ; Tounkara Mohamed ; Moustapha Kaffazi

En cas d’indisponibilité ou de retard prévenir Greg au 06.30.69.80.75

Tous les joueurs et éducateurs sont convoqués dimanche 30 mars à partir de 14h45 au stade Rousseau pour encourager et soutenir notre équipe première!!! Un Goûter leur sera servi à l'issue de la rencontre (16h45)


Convocations U15 Honneur pour le 29 mars 2014

U15 Honneur / match vs Gournay à Gagarine / Samedi 29 Mars 201

Sont convoqués directement à Gagarine à 14h30 : Arnaud, Hamidou, Virgile, Ali, Clément, Edem, Ilan, Marouane, Bilal L, Nabil, Issam, Mammoudou, Lucas et Allan.

En cas d'empêchement, prévenir impérativement Pierre au 06.45.58.22.06.

 

Tous les joueurs et éducateurs sont convoqués dimanche 30 mars à partir de 14h45 au stade Rousseau pour encourager et soutenir notre équipe première !!!

Un Goûter leur sera servi à l'issue de la rencontre (16h45)


Convocations U12/U13 pour le samedi 29 mars 2014

 

U13 : Match de Championnat U13 Elite à 14h00 stade Léo LAGRANGE

Jordan VAUCLIN; Hamza GORY ; Alexandre GUILLOIS; Loan PENCREACH; Manu LEON; Idriss GANAÏ; Enzo LETERRE; Gabriel PAREYT ; Ruben AFONSO ; Samba WAÏGA; Falilou DIALLO ; Mattéo JUSTIN

RDV au stade stade Léo LAGRANGE à 13h00 ; en cas de problème ou d’indisponibilité prévenir Jean-Michel au 06/03/13/82/06

 

U12 : Match  de Match de Championnat U13 Excellence à 15h30 stade Delamare

Ilan LECLERC  ; Abdelkrim CHETIOUI ; Joachim DE MELO ; Ryan FAIDI ; Lendel ALEXER; Mohamed SAID ; Jawad SOUALI ;Ryad MIRAOUI; Mamadou KONTE; Maël CONCORDET; Aurélien FOURNIER ; Ahmed AMARI

RDV au stade Rousseau à 14h00 ; en cas de problème ou d’indisponibilité prévenir Grégory au 06/30/69/80/75

 

U12/U13 : Match de Championnat U13  Honneur à 14h15 stade du Mont Gaillard

Mathis HANIN; Toumani DIANESSY Enzo MORISSE  ;Abdel NAAMANE. Revazzi OBGADZE; Ismaël SARR; Ousmane DIAGOURAGA; Killian MOUHOUB; Faruk KUZULUK; Younès EL MOUSSAOUI; Abou SOW

RDV au stade du Mont Gaillard à 13h ; en cas de problème ou d’indisponibilité prévenir Richard au 06/18/79/92/42

Tous les joueurs et éducateurs sont convoqués dimanche 30 mars à partir de 14h45 au stade Rousseau pour encourager et soutenir notre équipe première!!! Un Goûter leur sera servi à l'issue de la rencontre (16h45)


- page 1 de 32